Добро пожаловать в Силламяэский Музей

Скидка на посещение, от спектакля "Оомен"

Irina Zamarina Спектакль, скидка, партнерство 30 марта - 22 апреля
2018

Новый общественный строй, который привел к изобретению машин и замене рабочей силы механизмами, который, как носитель огня мерцает над земным шаром, поражая человеческие сердца – это ли не предзнаменование? Вот оно появилось и сразу же исчезло…Громадные заводские здания Кренгольма вмещали в себя огромное количество рабочих, более 10 000 человек трудились на мануфактуре, но теперь от всего этого осталась только музейная пустота.
С помощью произведения Алексея Гастева «Поэзия рабочего удара» публика окунется в прошлое, в мир трудящихся 1913 года.
«Oomen» или «Предзнаменование» основывается на произведении поэта-авангардиста Алексея Гастева «Поэзия рабочего удара». Гастев стал известен в России как теоретик и практик, чьей целью и интересом являлось изменить эффективность рабочих на фабриках. Самая большая фабрика на нашей территории — Кренгольмская мануфактура, которая в своей масштабности остается носителем духа механизированной работы и сегодня.
«Предзнаменование» - это не театральное представление в классическом понимании, а путешествие по «Кренгольму» в звуковом сопровождении.

У каждого, кто ходил на постановку «Оомен», есть отличная возможность получить скидки у партнеров этого мероприятия, как например в нашем музее.

При предъявлении билета на представление «Оомен»  до 31.05.2018 действует скидка: 2 евро взрослым (обычная цена - 3 евро), молодёжи до 26 лет- 1 евро (обычная цена - 2 евро) и бесплатное посещение для дошкольников и для людей с ограниченными возможностями.

Источник:

Oomen/ EV100