Весеннее приключение для дружной компании

22 мая 2019

Для кого: Взрослые пары и компании

ЧтоВесеннее соцсоревнование “Герой нашего города”!!!

ГдеСилламяэский музей и город Силламяэ

Когда: 01.-31.05.2019

Подробности:

Поисковая игра “Герой нашего города” - это необычное путешествие по нашему городу при помощи современных технологий в качестве «машины времени»

Мы предлагаем вам посетить Силламяэ советского периода. Чтобы вернуться обратно, вам предстоит выполнить план очередной социалистической пятилетки и стать «ударником труда». Во время этого приключения вы узнаете некоторые интересные факты из истории города, сможете взглянуть на него другими глазами.

Что делать:
  • Забронировать приключение (muuseumsm@gmail.com, tel. 39 72 425)
  • Взять с собой мобильный телефон с интернетом и хорошее настроение.
  • Посетить Силламяэский музей по адресу Силламяэ, ул. Каяка 17A (по рабочим дням музея или по предварительной договоренности).
  • Купить в музее ключ к игре.
  • Быть готовым к приключениям на улицах нашего города!

Сколько стоит:

Каждой паре или команде (3-5 человек) - 3 евро.

Посещение музея (по желанию) - 3 евро на одного человека, пенсионерам и студентам - 2 евро.

Услуги гида в музее (по желанию) - 10 евро, группе больше 16 человек - 30 евро.

Прошедшим игру в рамках весенней кампании посещение филиала музея по адресу Кеск 24 - бесплатно!!!

Приключение проходит в рамках весенней кампании ИДА/ВИРУ